Структура и органы управления образовательной организацией »

Наши воспитатели

Структура и органы управления МДОАУ «Детский сад №5 «Радуга»

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления).

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Короленко Ирина Николаевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается на должность приказом начальника Управления образования администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ на условиях трудового договора.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, которыми  являются:

Наблюдательный совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МДОАУ "Детский сад №5 "Радуга", порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОАУ "Детский сад №5 "Радуга" в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений.

МДОАУ "Детский сад №5 "Радуга" структурных подразделений не имеет.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления).

461505, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул.Ленинградская, 45

МДОАУ "Детский сад №5 "Радуга" структурных подразделений не имеет.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов).

отсутствуют

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты).

отсутствуют

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений .

Наблюдательный совет

МДОАУ "Детский сад №5 "Радуга" структурных подразделений не имеет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении создается Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, а по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников)

Питание в ДОУ

Для Вас, родители!